Boutique Apartments Sobe Miami Beach

Miami Beach
Boutique Sobe Apartamento Miami Beach
7.1 Bom
104 comentários

Boutique Apartments Sobe Miami Beach

1321 15Th Street, Miami Beach, Estados Unidos da América Mostrar mapa
Para aproveitar as suas ferias em Miami Beach, fique no Boutique Apartments Sobe Miami Beach, que está a 12 minutos a pé da Española Way e a apenas 1.9 km de Miami Beach Architectural District.
Este apartamento está situado no bairro Borgo Panigale em Miami Beach e oferece acesso a Lik Miami, que fica a 6 minutos de distância a pé. Se encontra a uma distância de 4.5 km de Museu de Ciências Patricia e Phillip Frost.
Este Boutique Apartments Sobe oferece local de descanso, bem como confortos como controle de temperatura. Para maior comodidade, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis em apartamento. Além disso, há secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas incluídos na casa de banho.
Experimente o máximo conforto na cozinha de Boutique Apartments Sobe, equipada com máquina de café/chá, utensílios de cozinha e artigos de vidro. Os hóspedes também podem pegar um autocarro na estação de autocarros 17th Street & Lenox Avenue, situada a 600 metros de distância para explorar o resto de Miami Beach.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Wi-Fi gratuito
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Miami Beach
Atrações
  • Holocaust Memorial-Miami Beach - 1 km
  • Lincoln Road - 1.2 km
  • Miami Beach Parks and Recreation - 1.5 km
  • South Beach Miami - 1.5 km
  • Miami Beach Bass Museum - 1.6 km
  • Ocean Drive - 2.3 km
  • AmericanAirlines Arena - 4.5 km
  • Miami Freedom Tower (torre) - 4.7 km
  • Carel Gallery - 600 m
  • South Florida Art Ctr Inc - 600 m

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Opções de refeição

  • Utensílios de Cozinha

Facilidades do quarto

  • Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
Principais características
  • Wi-Fi gratuito

Política do Hotel

Check-in: de 15:00 até 23:59
Check-out: de 09:00 até 10:00
Licença número2026411,BTR001189-09-2016
Perguntas frequentes
Insira suas datas
Insira suas datas
Qua 29 Jul
Qui 30 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em Miami Beach